Уважаемые пассажиры!

С 09.04.2022 возобновляется обслуживание рейсов по международному маршруту «г. Омск – г. Павлодар (Республика Казахстан)» с отправлением от Омского автовокзала в 15 часов 00 минут (четверг и суббота). Перевозчик - ТОО «ПАВЛОДАРИНТЕРBUS» (Республика Казахстан). Стоимость проезда от г. Омска до г. Павлодара составит 1400 руб. 

В случае изменения в дальнейшем перевозчиком графика движения автобусов по указанному маршруту, данная информация будет дополнительно доведена до сведения пассажиров. 

ВНИМАНИЕ! Для въезда в Республику Казахстан обязательно наличие у пассажира справки ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданной не ранее 72 часов на момент пересечения государственной границы Республики Казахстан за исключением: 

- детей до 5 лет (при ее наличии у сопровождающих их лиц); 

- лиц, получивших ревакцинацию или полный курс вакцинации против COVID-19 в Казахстане, если после получения второго компонента прошло не более 6 месяцев на момент пересечения границы Казахстана, при предоставлении документального подтверждения; 

- лиц, предоставивших паспорт/сертификат/справку о вакцинации против COVID-19, признанных действительными на территории Республики Казахстан следующих стран: Аргентины, Армении, Беларуси, Белиза, Боливии, Великобритании, Венгрии, Грузии, Индии, Индонезии, Иордании, Ирана, Канады, Кыргызстана, Мальдив, Молдовы, Монголии, Перу, Сан-Марино, Сербии, Таиланда, Туниса, Турции, Филиппин, Черногории, Чехии, Шри-Ланки, Эквадора, Эстонии и Японии.

Ежедневно в рабочее время погранслужбой КНБ осуществляется консультация граждан по порядку пересечения границы в период карантинных ограничений по номеру +7 7172 719 111, а также путем отправки сообщений через инстаграм-канал shekaraknbkz.