Купить билет

Новости за 2024 год

Сохраняя традиции, устремляясь в будущее! АО "Омскоблавтотранс"

Подведены итоги Конкурса детского рисунка

Администрацией АО «Омскоблавтотранс» совместно с Профсоюзной организацией проведен Конкурс детского рисунка, посвященный Дню защитника отечества 23 февраля «Защитником быть - Родине служить» и Международному Женскому «8 Марта – День особый».

Жюри конкурса с учётом интернет-голосования выбрало победителей и призёров в трёх возрастных категориях. Кроме того, отмечены рисунки в номинациях: «Самая оригинальная идея», «Самое креативное исполнение», «Самый младший участник»

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения победителей, призёров и номинантов состоится 28 марта 2024 г. в 14 часов на Омском автовокзале (3-й этаж, Администрация) по адресу г. Омск, ул. Комарова, д. 2. Перед проведением мероприятия будет организована экскурсия по автовокзалу, по завершении - чаепитие.
Приглашаем всех участников.

В соответствии с протоколом заседания жюри Конкурса детского рисунка «23 февраля. Защитником быть – Родине служить», «8 марта – День особый» от 20.03.2024, в конкурсе приняли участие 35 детей. Ими было представлено 47 работ. С 4 по 10 марта 2024 г. проходило интернет-голосование. По итогам рассмотрения всех творческих работ жюри были определены нижеслующие победители, призеры и номинанты:

Возрастная категория от 4 до 6 лет:
1. Место: Бадрудинова Риана, 5 лет, Оконешниковская автостанция;
2. Место: Максимачева Виктория, 6 лет, ПТО Техцентр;
3. Место: Сокирко Максимилиан, 4 года, Омский автовокзал;

Возрастная категория от 7 до 10 лет:
1. Место: Воробьёва Вероника, 10 лет, Служба БДД Техцентр;
2. Место: Шарыпова Маргарита, 9 лет, Служба эксплуатации транспорта Техцентр;
3. Место: Алексеюк Даяна, 7 лет, Горьковское подразделение;

Возрастная категория от 11 до 14 лет:
1. Место: Кукареко Анна, 14 лет, Кормиловская автостанция;
2. Место: Шарапова Регина, 11 лет, Усть-Ишимская автостанция;
3. Место: Актаев Арман, 11 лет, СПО Техцентр и Ковалев Артем, 13 лет, Омский АВ;


Номинация «Самая оригинальная идея»: Прямосудова Алена, 13 лет, ПЭС Техцентр;

Номинация «Самый младший участник»: Кукареко Ульяна, 4 г, Кормиловская АС;

Номинация «Самое креативное исполнение»: Зотова Полина, 11 лет, Омский АВ.

Участники, занявшие первые места, награждаются дипломом и ценным подарком (рюкзак с логотипом АО «Омскоблавтотранс»), участники, занявшие вторые места, награждаются дипломом и ценным подарком (термос с логотипом АО «Омскоблавтотранс»), участники занявшие третьи места награждаются дипломом и ценным подарком (картина "раскрась по номерам"). Номинанты по темам награждаются дипломом и ценным подарком (термос с логотипом АО «Омскоблавтотранс»).

Голосование за лучший детский рисунок

Принять участие в голосовании


Началось электронное голосование за лучший детский рисунок конкурса "Защитником быть - Родине служить", "8 Марта - День особый", приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Принять участие в голосовании могут все желающие. Для участия необходимо пройти по нижеуказанной ссылке, заполнить свой адрес электронной почты, выбрать по одному рисунку в каждой из возрастных категорий участников, после чего нажать в конце электронной формы кнопку "Отправить".

ГУ МЧС России по Омской области предупреждает

Поздравляем с 23 февраля!

Акционерное общество "Омскоблавтотранс" поздравляет мужчин с наступающим 23 февраля - Днем защитника Отечества - праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции и который олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свой дом свою семью!

Беззаветное служение Родине - это традиция патриотизма, верности своему делу заложена нашими ветеранами, прошедшими войну, восстановившими разрушенную страну, создавшими наши предприятия.

Прямо сейчас выполняют труднейшие задачи участники специальной военной операции на Украине. Им особый поклон и благодарность!

Искренне желаем Вам семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет Вам только радость и много интересных событий! Здоровья, счастья, стабильности, достатка и семейного уюта Вам и всем, кто Вам дорог!

Пассажирам международных рейсов до Республики Казахстан!

Уважаемые пассажиры международных рейсов!

Информируем Вас о том, что Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 января 2024 года № 20 внесены изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2000 года № 1749 «О порядке исчисления времени на территории Республики Казахстан», предусматривающие, в ночь с 29 февраля 2024 года на 1 марта 2024 года (в 00:00 часов) перевести местное время на 1 (один) час назад. Просим учесть данную информацию при планировании поездок.

Пропуск через государственную границу несовершеннолетних граждан Российской Федерации в возрасте до 14 лет

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 г. № 889 «Вопросы гражданства Российской Федерации» с 1 марта 2024 г. пропуск через государственную границу несовершеннолетних граждан Российской Федерации в возрасте до 14 лет по свидетельству о рождении будет осуществляться только при подтверждении наличия гражданства Российской Федерации. Наличие гражданства Российской Федерации подтверждается специальной отметкой в свидетельстве о рождении или внесением сведений о детях в паспорт гражданина Российской Федерации родителя, в том числе в заграничный паспорт, заверенной печатью и подписью должностного лица. Отсутствие данных, подтверждающих наличие гражданства Российской Федерации, будет служить основанием отказа в выезде с территории Российской Федерации в Республику Казахстан для несовершеннолетних детей в возрасте до 14 лет. При отсутствии данных, подтверждающих наличие гражданства Российской Федерации, родителям (законным представителям) необходимо заблаговременно обратиться в районные (городские) подразделения МВД России по месту жительства, месту пребывания или месту фактического проживания для проставления специальной отметкой в свидетельстве о рождении, или внесения сведений о детях в паспорта родителей, подтверждающих наличие гражданства Российской Федерации у несовершеннолетних детей.

Конкурс детского рисунка
В преддверии наступающих праздников АО "Омскоблавтотранс" совместно с профсоюзной организацией предприятия проводит конкурс детского рисунка, посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля «Защитником быть - Родине служить» и Международному Женскому дню «8 Марта – День особый».

В связи с чем приглашаем принять участие в конкурсе всех детей и внуков работников АО «Омскоблавтотранс» в возрасте от 4 до 14 лет. Выставка творческих работ будет организована в кассовом зале Омского автовокзала. Специальное жюри с учётом интернет-голосования и голосования пассажиров и посетителей Омского автовокзала выберет победителей и призёров в трёх возрастных номинациях. Кроме того, специальными призами будут отмечены рисунки в номинациях: «Самая оригинальная идея», «Самое креативное исполнение», «Самый младший участник».

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения победителей, призёров и номинантов состоится 07.03.2024. Всех участников ждёт сладкий приз. Творческие работы принимаются в период с 12.02.2024 г. до 01.03.2024 г.
 
 
АО «Омскоблавтотранс» приглашает на работу водителей автобусов

Актуальный список вакансий (Посмотреть)


По всем интересующим вопросам обращаться в службу по управлению персоналом ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) по адресу ул. 20 лет РККА, д. 302, кб. 214, или по телефону: +7 (3812) 35-62-73.

Свои резюме присылайте на электронную почту lvi@omskoblauto.ru.

Всемирный Фестиваль молодёжи

 

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина на федеральной территория «Сириус» в период с 29 февраля — 7 марта 2024 года.

Фестиваль примет 20000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.