В преддверии наступающих праздников АО "Омскоблавтотранс" совместно с профсоюзной организацией предприятия проводит конкурс детского рисунка, посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля «Защитником быть - Родине служить» и Международному Женскому дню «8 Марта – День особый».

В связи с чем приглашаем принять участие в конкурсе всех детей и внуков работников АО «Омскоблавтотранс» в возрасте от 4 до 14 лет. Выставка творческих работ будет организована в кассовом зале Омского автовокзала. Специальное жюри с учётом интернет-голосования и голосования пассажиров и посетителей Омского автовокзала выберет победителей и призёров в трёх возрастных номинациях. Кроме того, специальными призами будут отмечены рисунки в номинациях: «Самая оригинальная идея», «Самое креативное исполнение», «Самый младший участник».

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения победителей, призёров и номинантов состоится 07.03.2024. Всех участников ждёт сладкий приз. Творческие работы принимаются в период с 12.02.2024 г. до 01.03.2024 г.