Администрацией АО «Омскоблавтотранс» совместно с Профсоюзной организацией проведен Конкурс детского рисунка, посвященный Дню защитника отечества 23 февраля «Защитником быть - Родине служить» и Международному Женскому «8 Марта – День особый».

Жюри конкурса с учётом интернет-голосования выбрало победителей и призёров в трёх возрастных категориях. Кроме того, отмечены рисунки в номинациях: «Самая оригинальная идея», «Самое креативное исполнение», «Самый младший участник»

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения победителей, призёров и номинантов состоится 28 марта 2024 г. в 14 часов на Омском автовокзале (3-й этаж, Администрация) по адресу г. Омск, ул. Комарова, д. 2. Перед проведением мероприятия будет организована экскурсия по автовокзалу, по завершении - чаепитие.
Приглашаем всех участников.

В соответствии с протоколом заседания жюри Конкурса детского рисунка «23 февраля. Защитником быть – Родине служить», «8 марта – День особый» от 20.03.2024, в конкурсе приняли участие 35 детей. Ими было представлено 47 работ. С 4 по 10 марта 2024 г. проходило интернет-голосование. По итогам рассмотрения всех творческих работ жюри были определены нижеслующие победители, призеры и номинанты:

Возрастная категория от 4 до 6 лет:
1. Место: Бадрудинова Риана, 5 лет, Оконешниковская автостанция;
2. Место: Максимачева Виктория, 6 лет, ПТО Техцентр;
3. Место: Сокирко Максимилиан, 4 года, Омский автовокзал;

Возрастная категория от 7 до 10 лет:
1. Место: Воробьёва Вероника, 10 лет, Служба БДД Техцентр;
2. Место: Шарыпова Маргарита, 9 лет, Служба эксплуатации транспорта Техцентр;
3. Место: Алексеюк Даяна, 7 лет, Горьковское подразделение;

Возрастная категория от 11 до 14 лет:
1. Место: Кукареко Анна, 14 лет, Кормиловская автостанция;
2. Место: Шарапова Регина, 11 лет, Усть-Ишимская автостанция;
3. Место: Актаев Арман, 11 лет, СПО Техцентр и Ковалев Артем, 13 лет, Омский АВ;


Номинация «Самая оригинальная идея»: Прямосудова Алена, 13 лет, ПЭС Техцентр;

Номинация «Самый младший участник»: Кукареко Ульяна, 4 г, Кормиловская АС;

Номинация «Самое креативное исполнение»: Зотова Полина, 11 лет, Омский АВ.

Участники, занявшие первые места, награждаются дипломом и ценным подарком (рюкзак с логотипом АО «Омскоблавтотранс»), участники, занявшие вторые места, награждаются дипломом и ценным подарком (термос с логотипом АО «Омскоблавтотранс»), участники занявшие третьи места награждаются дипломом и ценным подарком (картина "раскрась по номерам"). Номинанты по темам награждаются дипломом и ценным подарком (термос с логотипом АО «Омскоблавтотранс»).