Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Сложно представить современного человека без вашей работы. Компания «Омскоблавтотранс» более 80 лет занимается пассажирскими перевозками. Ежедневно в рейс выходят сотни автобусов, соединяющих друг с другом населенные пункты в самых разных уголках нашего региона и за его пределами (Усть-Ишим, Павлодар, Тара). И вместе с тем делает людей ближе, встречи – теплее и, кроме того, вносит свой вклад в динамично развивающуюся жизнь, экономику области и страны.

Успех в этой непростой сфере обеспечивается, когда за рулём находятся настоящие профессионалы своего дела. Ведь в их руках – безопасность тысяч пассажиров. Добросовестность водителей заслуживает самой искренней благодарности. Конечно же, продуктивная и ответственная работа невозможна без надежного плеча коллег – инженеров, автомехаников, диспетчеров, кассиров, кондукторов и всех сотрудников, обеспечивающих деятельность предприятия. Благодаря такой слаженной и напряженной работе автотранспортное сообщение, в том числе пассажирское, осуществляется максимально четко и в установленные сроки.

Профессия водителя всегда востребована. О её важности говорит и тот факт, что на предприятиях трудятся династии, а ее представители отмечены многочисленными наградами и почетными грамотами. И «Омскоблавтотранс» не исключение. Компания стремится удовлетворить потребности населения в доступных автотранспортных услугах, обеспечить жителей и гостей Омской области надёжными, бесперебойными, высококачественными пассажирскими перевозками, а работу сотрудников сделать комфортной. Для улучшения качества обслуживания пассажиров планируется масштабное обновление подвижного состава, в планах – модернизация автовокзалов и автостанций.

 

Дорогие коллеги! В последнее воскресенье октября мы традиционно отмечаем День автомобилиста. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Без транспортной системы не может функционировать ни один сектор экономики. Этот праздник объединил тех, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта. Особую признательность выражаю ветеранам. Ваш богатый опыт и самоотверженный труд – залог высокого профессионализма и преемственности. Вы внесли свою лепту в становление отрасли, заложили её прочный фундамент, привили преемникам любовь к труду, бережное и трепетное отношение к профессии. Низкий поклон за самоотверженность и преданность делу. И сегодня каждый в сфере автомобильного транспорта старается выполнять свою работу безукоризненно.

Желаю всем представителям отрасли процветания, долгой и успешной работы на благо Омской области и страны. Пусть на жизненном пути вас сопровождают финансовая стабильность, добро, взаимовыгодное сотрудничество. Всегда хорошей дороги, зеленого света и безаварийных рейсов, а также здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия вам и вашим близким! Уверен, вы достойно справитесь даже с самыми сложными задачами. Пусть любимое дело станет верным спутником в достижении намеченных планов.

 

 

Генеральный директор АО «Омскоблавтотранс»
Дмитрий Анатольевич МИХАЙЛОВ