+7 (3812) 35-66-88
справочная

РАСПИСАНИЕ

Расписание движения пригородных автобусов, отправляющихся от начальных пунктов:

  • "ул.Партизанская"

  • "ЖД вокзал"

  • "ДК Лобкова"

  • "ул.21-я Амурская"

  • "ул.Суворова (ДП - 17)"

  • "ул.20-я линия"

  • "ул.Бударина"

Скачать расписание
Номер автобусного маршрута Пункт отправления Дни обслуживания Время отправления
115 ул. Партизанская ежедневно 06:30, 07:30, 07:59, 08:30, 09:30, 10:54, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:01, 15:30, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 21:00
Ракитинка ежедневно 06:10, 06:59, 07:30, 08:30, 08:59, 09:30, 10:30, 11:54, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:01, 16:30, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:10, 20:50, 22:00.
123 ЖД Вокзал будни 06:44, 07:10, 07:27, 07:46, 08:05, 08:24, 08:43, 09:02, 09:21, 10:07, 10:30, 11:16, 11:39, 12:02, 12:25, 12:49, 13:12, 13:35, 13:58, 14:21, 14:44, 15:08, 15:31, 16:17, 17:02, 17:26, 17:50, 18:13, 18:46, 19:09, 19:34, 20:00, 21:03
Жемчужина будни 05:27; 05:46; 06:06; 06:18; 06:30
Лузино будни 06:20, 06:39, 06:58, 07:17, 07:36, 07:55, 08:14, 08:34, 08:53, 09:12, 09:54, 10:18, 11:06, 11:29, 11:46, 12:15, 12:38, 13:01, 13:24, 13:48, 14:11, 14:34, 14:57, 15:20, 15:43, 16:06, 16:30, 16:53, 17:39, 18:26, 18:48, 19:12, 19:35, 20:04, 20:30, 20:53, 21:22, 22:25
ЖД Вокзал сб, вс 06:44, 07:10, 07:46, 08:05, 08:24, 08:43, 09:02, 09:21, 10:07, 11:16, 11:39, 12:02, 12:25, 12:49, 13:35, 13:58, 14:21, 14:44, 15:08, 15:31, 16:17, 17:26, 17:50, 18:13, 18:46, 19:09, 19:34, 21:03
Жемчужина сб, вс 05:46; 06:06; 06:18; 06:30
Лузино сб, вс 06:39, 06:58, 07:17, 07:36, 07:55, 08:14, 08:53, 09:12, 09:54, 10:18, 11:06, 11:29, 12:15, 12:38, 13:01, 13:24, 13:48, 14:11, 14:57, 15:20, 15:43, 16:06, 16:30, 16:53, 17:39, 18:48, 19:12, 19:35, 20:04, 20:30, 20:53, 22:25
124 ул. Партизанская будни 07:52, 08:50, 09:20, 09:50(до клад.), 10:50(до клад), 12:05(до клад), 13:21(до клад), 14:15, 14:33(до клад), 15:45, 16:20, 16:55, 18:20, 19:20, 20:20, 21:59
Морозовка будни 06:54, 07:38, 07:50, 08:20, 08:50, 09:50, 10:20, 11:15, 12:23, 13:15, 14:45, 15:15, 15:57, 17:10, 17:25, 18:20, 19:20, 20:20, 21:20, 22:55
Юго - Восточное кладбище будни 11:01, 12:09, 13:09, 14:33, 15:45
ул. Партизанская сб, вс 07:52, 08:50, 09:20, 09:50(до клад.), 10:50(до клад), 12:05(до клад), 13:21(до клад), 14:15, 14:33(до клад), 15:45, 16:20, 16:55, 18:20, 19:20, 20:20
Морозовка сб, вс 06:54, 07:50, 08:20, 08:50, 09:50, 10:20, 11:15, 12:23, 13:15, 14:45, 15:15, 15:57, 17:10, 17:25, 18:20, 19:20, 20:20, 21:20, 22:55
Юго - Восточное кладбище сб, вс 11:01, 12:09, 13:09, 14:33, 15:45
132 ДК Лобкова будни 06:17, 07:10, 08:30, 10:30, 11:50,13:10,14:30,15:50,17:10, 18:00, 19:10.
Черемуховское будни 06:30, 07:01, 07:50, 09:10, 11:10, 12:30, 13:50, 15:10, 16:30, 17:50,19:00, 19:50.
ДК Лобкова сб, вс 07:10, 08:30, 10:30, 11:50, 13:10, 14:30, 15:50,17:10, 19:10, 20:40, 22:00
Черемуховское сб, вс 06:30, 07:50, 09:10, 11:10, 12:30, 13:50. 15:10, 16:30, 17:50, 19:50, 21:20. 22:46
163 ЖД Вокзал ежедневно 06:54, 07:48, 08:42, 10:27, 11:21, 12:14, 13:07, 14:01, 14:57, 15:53, 17:08, 17:54, 18:43, 19:38, 20:12
д. Гауф ежедневно 06:30, 07:16, 08:16, 09:10, 10:03, 11:46, 12:40, 13:33, 14:26, 15:20, 16:16, 17:12, 18:24, 19:03, 19:51, 20:47, 21:21
199 ул. Партизанская будни 07:45, 08:30, 10:40, 12:10, 13:15, 15:15, 17:10, 18:30, 19:15, 20:45
с. Пушкино будни 06:55, 07:05, 08:30, 10:35, 11:35, 12:15, 14:25, 16:05, 17:15, 18:20, 19:55
д. Подгородка будни 06:40, 06:50, 10:20, 12:00, 14:10, 15:50, 17:00, 18:05, 19:40
ул. Партизанская сб, вс 07:45, 09:15, 10:45, 13:15, 15:15, 17:10, 19:00, 20:35, 22:35
с. Пушкино сб, вс 07:00, 08:30, 10:00, 11:30, 14:25, 16:05, 18:10, 19:50, 21:50
д. Подгородка сб, вс 06:46, 14:11, 21:35
214 ул. Дергачева ежедневно 05:55, 06:10, 07:01, 07:34, 08:58, 09:40, 11:08,11:50, 12:32, 13:14, 13:56, 14:38, 15:20, 16:02, 16:44, 17:26, 18:19, 19:07, 19:43, 20:19, 20:55.
Горячий ключ ежедневно 06:25, 06:51, 07:37, 10:16, 12:31, 13:55, 15:19, 16:43, 18:07, 19:00, 19:43, 20:19, 20:55, 21:31
Сургутская база ежедневно 08:15, 09:39, 11:49, 13:13, 14:37, 16:01, 17:25
301 ул. Суворова ежедневно 06:30, 16:00
Березовка ежедневно 07:25, 16:55
303 ул. Суворова пт, вс 06:00
Сосновка пт, вс 07:00
304 ул. Суворова еж, кроме вс 06:00
Сосновка еж, кроме вс 07:00
305 ЖД Вокзал пн, ср, пт, вс 06:50, 12:20
Сосновка пн, ср, пт, вс 08:20, 13:40
306 ЖД Вокзал вт, чт, сб 06:50, 17:20
Новинка вт, чт, сб 08:10, 18:40
307 ДК Лобкова ежедневно 06:25, 12:20, 17:45
Копейкино ежедневно 08:00, 14:20, 19:25
318 ДК Лобкова ежедневно 07:10, 17:15
Черниговка ежедневно 08:50, 18:55
ДК Лобкова пт, сб, вс 13:15
Черниговка пт, сб, вс 14:55
319 ЖД Вокзал ср, пт, вс 06:30, 18:00
Байкал ср, пт, вс 07:55, 19:25
323 ДК Лобкова ежедневно 05:20, 13:40, 17:30
Розовка - ДРСУ № 3 ежедневно 06:30, 15:00, 18:50
ДК Лобкова пн, вт, ср, чт, пт 06:50, 19:20
Розовка - ДРСУ № 3 пн, вт, ср, чт, пт 08:00, 20:30
ДК Лобкова пн, ср, пт, сб, вс 08:00, 14:45
Розовка - ДРСУ № 3 пн, ср, пт, сб, вс 09:40, 17:20
324 ул. Партизанская ежедневно 05:10, 06:05, 06:10, 06:45, 07:45, 09:15, 10:30, 11:35, 13:10, 13:45, 14:45, 15:10, 16:30, 17:10, 18:00, 18:45, 19:10, 20:05
Омский ежедневно 07:20, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00,19:51
Березянка ежедневно 06:20, 07:05, 07:45, 08:55, 10:15, 12:45, 14:45, 15:55, 17:35, 19:05, 19:50, 21:10
325 ДК Лобкова ежедневно 05:40, 12:40, 18:00
Ачаир ежедневно 06:50, 16:00, 19:50
326 ДК Лобкова ежедневно 06:10, 11:40, 16:40
Речной ежедневно 07:30, 13:30, 18:20
327 ДК Лобкова ежедневно 05:30, 06:30, 08:00, 09:30, 12:30,18:30
Иртышский ежедневно 06:30, 07:20, 08:40, 10:30, 13:30, 19:15
ДК Лобкова ср, сб 09:30
Иртышский ср, сб 10:30
328 ЖД Вокзал ежедневно 06:10, 09:10, 16:10, 19:30
Калинино ежедневно 07:10, 10:20, 17:30, 20:45
ЖД Вокзал пн, вт, ср, чт, пт 06:00 (до п. Октябрьский)
Калинино пн, вт, ср, чт, пт 06:45
329 21-я Амурская ежедневно 06:00, 13:00, 17:50
Андреевка ежедневно 6:30, 14:20, 19:10
330 21-я Амурская ежедневно 06:25, 07:20, 09:00, 14:30, 15:50, 17:10, 19:00, 20:30
Андреевка ежедневно 07:00, 08:15, 09:45, 15:10, 16:30, 17:50, 19:45, 21:15
333 ул. Партизанская пн, вт, ср, чт, пт 05:25, 11:00(до Петровки), 19:00
Калиновка пн, вт, ср, чт, пт 06:40, 12:10(из Петровки), 20:25
334 ДК Лобкова вт, чт 08:00, 14:45
Нива вт, чт 09:25, 17:05
ДК Лобкова сб, вс 06:30, 19:20
Нива сб, вс 07:45, 20:45
336 ул. Партизанская ежедневно 06:00, 07:40, 16:40, 17:40, 19:15
Харино ежедневно 06:25, 07:10, 09:00, 18:00, 19:00, 20:30
337 ул. Бударина ежедневно 05:50, 13:20, 17:30
Дачный ежедневно 07:00, 14:50, 19:00
347 ул. Бударина ежедн., кроме сб,вс 06:00
Надеждино   7:00
348 ЖД Вокзал ежедневно 06:00, 17:00
Пятилетка ежедневно 07:15, 18:20
349 ул. Суворова ежедневно 06:15, 18:00
Верхний Карбуш ежедневно 07:00, 18:45
350 ул. Суворова еж кроме сб, вс 06:40
Калачева еж кроме сб, вс 07:30
352 ул. Суворова ежедневно 08:00, 15:00
Зеленое поле ежедневно 09:15, 16:15
353 ул. Партизанская ежедневно 13:20, 19:25
Ульяновка ежедневно 06:40, 14:20, 20:20
354 ул. Партизанская ежедневно 09:30, 17:30
Травкино ежедневно 07:30, 10:30, 18:25
355 ул. Партизанская ежедневно 06:50, 14:00, 18:00
Петровка ежедневно 09:00, 15:10, 19:10
507 ДК Лобкова ежедневно 06:00, 08:30, 10:20, 16:00
Ачаирский ежедневно 07:45, 10:10, 12:00, 17:50
1392 ДК Лобкова пн, ср, пт 06:00
Николенко пн, ср, пт 07:40
ДК Лобкова ср, пт 06:00, 18:30
Николенко ср, пт 07:40, 20:15
ДК Лобкова вс 14:00
Николенко вс 15:55
1393 ДК Лобкова ежедневно 13:10, 18:30
Меркурий ежедневно 06:30, 16:30